Эффективное и экологичное средство для чистики унитаза от налета, ржавчины и мочевого камня. Приятный свежий аромат. Качество из Бельгии.
399 р
Артикул: EC-44
Для поддержания гигиенической чистоты нам необходимо регулярно чистить сантехнику. А знаете ли вы, что огромное количество современных средств для мытья унитазов, попадая в канализацию, наносят колоссальный вред окружающей среде. Этого недостатка лишена Экологическое средство для чистки сантехники Цитрус от компании Ecover
Вам, несомненно, понравится это средство и вот почему:
>30% вода, 5% неионные ПАВ, лимонная кислота, цитрат натрия, полисахарид В, Отдушка (примечание : цитрус, содержит лимонен, может вызвать аллергическую реакцию, цитрат).
Нанести небольшим количеством геля стенки унитаза и оставить на несколько минут, если требуется почистить с помощью туалетной щетки, затем смыть водой.