Один из лучших ночных, восстанавливающих и успокаивающих кожу кремов для чувствительного типа лица. Восстанавливает, увлажняет и омолаживает кожу. Отличное дополнение к дневному крему марки Натура Сиберика.
420 р
Артикул: NS-125
Подарите своей коже полноценный отдых и питание – и она откликнется на это сияющим видом и молодостью. Ночное восстановление кожи – важный этап в процессе ухода за ней, и для этого стоит использовать только лучшие средства. Компания Натура Сиберика, обладатель звания «Лучший бренд» в номинации «Зеленая косметика», выпустила ночной крем для чувствительной кожи, который сочетает в себе пользу натуральных компонентов и эффективность современных разработок. Какое действие этот крем оказывает на кожу?
Вода, экстракты родиолы розовой (Rhodiola Rosea), тилингии аянской (Tilingia Ajanensis), мелиссы (Melissa Officinalis)*, таволги (Spirae Ulmaria)*, дикаприлил*, октилдодеканол*, глицерин, глицерил стеарат*, аминосахарды (Acetyl Glucosamine), цетеариловый спирт (и) цетеарилглюкозид*, провитамин В5 (Panthenol), витамин Е (Tocopherol)*, натрия стеаролглутамат*, трипептид, тетрапептид -3, бисаболол, полиакрил соды, неолон, парфюмерная композици